• Автомобили в наличии

Subaru объявляет тендер на открытие дилерского центра в Челябинске

В связи с тем, что начиная с марта 2021 года бывший авторизированный дилер ДЦ OOO Компания «Планета Авто» в Челябинске становится сервисным партнером Subaru, компания ООО «Субару Мотор» проводит тендер на открытие нового дилерского центра Subaru в этом городе.

Кандидат должен быть финансово стабильным, располагать зданием в собственности или долгосрочной аренде, а также обладать опытом работы в автобизнесе с иностранными брендами. Предполагаемая локация дилерского центра – преимущественно на первой линии оживленного шоссе или рядом с крупными торговыми комплексами. Площадь шоу-рума должна быть не менее 367 кв.м., при этом обязательно наличие сервисной зоны и помещения для склада запасных частей.

Получить более подробную информацию о требованиях к кандидату, а также загрузить форму анкеты для участия в тендере, можно на официальном сайте www.subaru.ru в разделе Дилеры / Как стать дилером.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в форме письма с приложенной анкетой кандидата по адресу newdealers@subaru-motor.ru до 31 марта 2021 года.