• Автомобили в наличии

Subaru Forester снова лучший!

27 ноября в Москве были подведены итоги ежегодного исследования «Рейтинги Авто года – 2019». Главная цель проекта – выявить потребительские предпочтения российских автомобилистов в четырёх сегментах: «Современные», «Семейные», «Надежные» и «Многоцелевые» автомобили. А так же составить максимально полную картину российского автомобильного рынка.

Голосование проводилось на основе каталога автомобилей, официально представленных на российском рынке на момент опроса. В каждом сегменте респондентам предлагалось выбрать три модели, которые по их мнению максимально соответствуют заданной теме, а также указать самые значимые параметры выбранного автомобиля из предложенного списка.

Исследование проводилось в несколько этапов и завершилось 10 ноября нынешнего года.

По итогам голосования в сегменте «Современные» и в ценовой категории от 1 400 000 до 2 900 000 руб. убедительную победу одержал наш бестселлер, Subaru Forester. Респонденты особо отметили высокий уровень комфорта, современный дизайн и инновационные технологии кроссовера.

Такая высокая оценка, безусловно, результат ежедневного кропотливого труда тысяч сотрудников нашей компании, каждый из которых абсолютно точно знает, что создает передовой продукт, отвечающий всем современным требованиям и нормам.

Мы благодарим наших поклонников за поддержку и постоянство. Ведь ровно год назад  Forester тоже был признан номером один в номинации «Современный авто». Спасибо за ваш голос в поддержку Subaru – автомобилей, созданных на высочайшем уровне!