• Автомобили в наличии

SubaFest 2015 в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что 6 июня 2015 года в Санкт-Петербурге, в самый разгар Белых Ночей, состоится первый в истории Северо-Западного региона фестиваль SubaFest 2015!

SubaFest – это ежегодный фестиваль для многочисленных поклонников марки Subaru, истинных любителей скоростей и оппозитных двигателей. Организаторами выступают сами субаристы, представители клубов и дилерских центров. Начиная с 2009 года SubaFest объединяет автолюбителей и их семьи.

Сюрприз для всех посетителей SubaFest - на фестивале впервые будет представлен Subaru Outback 2015 года. У всех желающих будет возможность опробовать новый универсал на внедорожной и гравийной трассах, а также в парке внедорожных препятствий.
Помимо этого в рамках мероприятия будет проходить тест-драйв автомобилей Subaru Forester, Subaru XV, а также участники смогут испытать на трассах свой собственный Subaru.

subafest_piter_500.jpg

Кроме тест-драйвов на SubaFest вас ждет экспозиция модельного ряда Subaru, выступление танцевальных и музыкальных коллективов, множество увлекательных мастер-классов, веселые конкурсы с призами. На территории фестиваля вы найдете спортивно-развлекательные зоны и зоны детской анимации.

Пройдите регистрацию на сайте I’m a Subarist, чтобы получать всю самую свежую информацию в числе первых!

Ждем Вас на SubaFest 2015 в Санкт-Петербурге!
Следите за новостями сайте
http://subarists.ru/

Место проведения и схема проезда – Туутари Парк. Время – с 11.00 до 19.00

Адрес: 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Ретселя, 14

Как добраться:

  • По Таллиннскому шоссе за Красным Селом свернуть на Гатчинское шоссе, проехать поселок Виллози и переезд, после переезда через 800 метров налево по указателю "Туутари-Парк".
  • От площади Победы по Киевскому шоссе, до перекрестка на Красное Село, повернуть направо, далее на площади в Красном Селе повернуть налево, за Красным Селом свернуть на Гатчинское шоссе, проехать поселок Виллози и переезд, после переезда через 800 метров налево по указателю "Туутари-Парк".

Информационные партнеры

Logo_110km.jpg logop2_red_quadrate.jpg neva_today_logo.jpg