• Автомобили в наличии

Каждый второй владелец SUBARU доверяет услугам официального сервиса

По данным аналитического агентства Автостат, Subaru занимает четвертое место в рейтинге автомобильных брендов по индексу доверия сервисным центрам официальных дилеров. На основании независимого исследования, в котором приняли участие более 2000 респондентов, 56% владельцев Subaru полностью доверяют работе официальных сервисных центров бренда.
Ичимура Есиаки, генеральный директор ООО «Субару Мотор»: «Мы понимаем, что покупка автомобиля – это лишь первый шаг на пути построения прочных отношений с клиентом. И наша основная ответственность как дистрибьютора состоит в том, чтобы автомобили Subaru приносили радость своим владельцам не только в момент покупки, но и на протяжении всего срока эксплуатации. А это значит, что сервисные услуги должны быть качественными, а менеджеры по сервисному обслуживанию – профессионалами в своем деле. Поэтому мы ведем работу в этом направлении постоянно.
Мы благодарим своих клиентов за оказанное доверие и, как и прежде, прикладываем все усилия, чтобы оправдать их ожидания».
Ознакомиться с полными результатами рейтинга можно по ссылке